Какой раздел создать на форуме?

• Автор темы Admin
  • Дата создания
Admin

Admin

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР
V I P
Симпатии
348
Баллы
83
Привет уважаемые гости и пользователи! Интересует Ваше пожелание по поводу разделов! Прошу написать какие разделы (темы) Вас интересуют. Например заработок, фокусы или Эзотерика например! В общем буду создавать разделы по Вашим предпочтениям, чтоб Вам было проще ориентироваться на нашем форуме!
Жду пожелания в комментариях!

K

KursZaDanko

новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Здравствуйте . Спасибо большое Вам за возможность иметь доступ к огромному объёму информации по улучшению жизни и в том числе как заработать денег . Всех Вам благ !
Разделы на Ваше усмотрение , ( мне показалось что нет такой темы чтобы её не было на форуме и сайте ) .

Симпатии: Admin
Admin

Admin

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР
V I P
Симпатии
348
Баллы
83
Здравствуйте . Спасибо большое Вам за возможность иметь доступ к огромному объёму информации по улучшению жизни и в том числе как заработать денег . Всех Вам благ !
Разделы на Ваше усмотрение , ( мне показалось что нет такой темы чтобы её не было на форуме и сайте ) .
Ну темы томами, ну я думаю Вам было бы удобнее если темы были не все в куче, а по разделам, например в разделе заработок курсы о заработке, в разделе сайтостроение, курсы только касающиеся сайтостроения! Вот и интересно узнать кому какие разделы нужны, я их создам по желанию каждого пользователя!

A

AlmaMater

новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Здравствуйте!
Психология, SEO, иностранные языки, сайтостроение, заработок) - на вскидку

Admin

Admin

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР
V I P
Симпатии
348
Баллы
83
А

Андрей444

продвинутый
V I P
Симпатии
2
Баллы
3
Здравствуйте! Меня очень интересует торговля на бирже, Forex и все об этом. Хотелось бы такой раздел!

katyusha351

katyusha351

продвинутый
V I P
Симпатии
2
Баллы
8
Здравствуйте. Интересует раздел заработок. И было бы не плохо если бы был отдельный раздел: франшизы

Admin

Admin

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР
V I P
Симпатии
348
Баллы
83
NatalK

NatalK

продвинутый
V I P
Симпатии
1
Баллы
3
Здравствуйте! Ну так же "Эзотерика и саморазвитие", "Здоровье и спорт" , "Иностранный язык", "Психология"- примерно так, думаю по аналогии с другими форумамию И вопрос- насколько материалы Ваших дыух форумов дублируют друг друга? Материал на обоих форумах одинаковый или разный? С уважением,

Admin

Admin

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР
V I P
Симпатии
348
Баллы
83
Здравствуйте! Ну так же "Эзотерика и саморазвитие", "Здоровье и спорт" , "Иностранный язык", "Психология"- примерно так, думаю по аналогии с другими форумамию И вопрос- насколько материалы Ваших дыух форумов дублируют друг друга? Материал на обоих форумах одинаковый или разный? С уважением,
Материалы одинаковые, я изначально этот форум создал для теста, чтоб посмотреть как будут вести себя поисковики, боялся на основной форум лить все темы, после понял что можно лить темы на основной форум, а этт удалять жалко, да и в поисковиках он есть!

Сверху Снизу